Утрожестан и беременность

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с 16 по 26 дц принимала утрожестан, перед отменой тест показал отрицательный результат. Сегодня 2 день задержка и тест вдруг положительный. Живот тянет как перед месячными. К врачу не попасть. Нужно ли срочно опять принимать прогестерон? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-11 14:22
Здравствуйте! Сначала нужно подтвердить беременность достоверно, потому что один тест может ошибаться