Утрожестан

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто я принимаю утрожестан с 18 по 27д. Ц с целью забеременеть. И пью еще фолиевую кислоту с аевитом. Цикл при у трожестане 30 дней. Зачатие было на 14, 15, 16, 17 д. Ц. Сей час мне осталось 3 дня употреблять утрожестан вагинально 200 гр на ночь. Я бы хотела спросить проверить беременность нужно пока не закончилась схема лечения, или после таблеток ждав менстр-ю. Просто резкая отмена может привести к выкидышу. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-05 21:03
Здравствуйте! Отсчитайте от даты последнего ПА 7-10 дней и сдайте кровь на ХГЧ. Если беременность есть, отменять не будете