Утром заложило ухо.

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет таких.
Прошло уже три дня ухо все еще заложено. Ответа кроме ждать так и не нашел. Также я болею простудой (насморк, кашель, горло болит) Посоветуйте что делать?
P. S желательно дома так как я болею а на улице мороз и идти до поликлиники очень долго.
Теги: с утра заложило ухо, с утра заложило уши
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! После перенесенного ОРВИ сальпингоотит вполне закономерное явление. Только вот ждать тут не стоит, а необходимо лечить нос, делать продувание слуховых труб.
p. s. Будьте здоровы!