Утром всегда першит горло, и красные маленькие прышики на небе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйтвуйте, у меня проблема с горлом, почти всегда когда я просыпаюсь оно першит и на небе красные прыщики в них нет гноя ничего просто они красные, бывают и боли при глотание это не проходит давольно давно я переболел ангиной но это осталось. Спасибо
Теги: мелкие нарости на мягком небе
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит, фарингит. Я рекомендовала бы орошать глотку Мирамистином, после чего обрабатывать глотку и миндалины раствором Бетадина 3 раза в день неделю. Обязательно сдайте мазки на флору из глотки с чувствительностью к антибиотикам.