Утром резкопосторонние звуки теперь слышаться со свистом

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Был ишемический удар мозга был разрыв позвоночно капсульного дальше не знаю как
Здравствуйте, утром резко встал появился шум и звон в левом ухе и заложенность
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Стоит исключить перфорацию барабанной перепонки, острый гнойный средний отит, острую сенсоневральную тугоухость и т. д.