Утром проблемы с зубами

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! На протяжении полугода замечаю что по утрам у меня такое чувство, что зубы - расшатываются, как бы слабо держатся, но потом проходит несколько минут - и всё в порядке. Что это со мной? Может ли это быть какое либо заболевание дёсен?
Теги: пародонт, бруксизм, шатаются зубы, проблемы с зубами
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 мая 2011 года

2 ответа

Яна Кушниренко 2011-05-25 23:22
Здравствуйте! Возможно, Вы страдаете бруксизмом(скрежетанием зубами во сне) и из-за перегрузки пародонта зубы могут расшатываться. Воспользуйтесь индивидуальной каппой на ночь, также принимайте перед сном чай с мелиссой. Если облегчения не наступит, обратитесь на прием к стоматологу для осмотра и обследования.
Будьте здоровы!!!
Иван 2011-05-28 19:08
Спасибо!