Утром немного мокрое белье

Спрашивает: annasib
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 14 недель бер-ти. Узи прлводилось 30/12/16, патологий выявленно не было, тонуса нет. В течении недели-двух, просыпаясь утром, обнаруживаю на белье мокрое пятнышко. Запаха как такового нет, просто как водичка вытекает, оставляя белый высохший след. В больницу к врачу попаду только во вторник-среду. Скажите, могут ли на таком сроке подтекать воды или это нормальные выделения при беременности? На 10 неделе была диагностированна молочница, лечение флуамизином результата не дало, теперь будут делать бакпосев. Очень часто выпадают белые слизистые сгустки. Может ли эти жидкостные выделения быть одним из проявлений молочницы? Ждать ли вторника или бежать в стационар с такими выделениями? Болей никаких нет, зуда и зжения также нет.
Спасибо
Теги: все время мокрое белье
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-07 10:59
Добрый день.

Описанная вами картина больше похожа на патологические выделения. Если молочница не была вылечена, то вам ее необходимо лечить.
Платная консультация
annasib 2017-01-07 11:01
Патологические выделения- это что? Выделения от молочницы? Или воды?
спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-07 11:49
Это выделения от молочницы.