Утро доброе

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня звать евгений я вот заметил что раньше как помню до класса 9 у меня по утрам практически каждый день был стояк а сейчас нету вообще или очень редко. Можете помочь? Я не могу понять? Не чего не болит влечение есть. Все есть почему так?
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-23 12:54
Более частые утренние эрекции в период полового созревания(до 18 лет) связаны с максимальной концентрацией тестостерона в этот период. С годами ситуация меняется. Ничего страшного в вашем состоянии нет.