Утрлщение плаценты
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи в 17 недель в заключении указано, что плацента утолщена до 27 мм, это опасно и требует ли какого-то лечения? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ
Если все остальные показатели в норме, то лечение не требуется.