Утренний стул

Спрашивает: татьяна ф
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хр заболевания почек (пиелонефрит, нефроптоз, ХПН 1 (сейчас уже не подтвержден), холецистит, панкретит, Язва желудка вне фазы обострения (курсы по лечению пройдены)
Здравствуйте, На протяжении нескольких лет у меня каждое утро жидкий стул, бывает даже по 2 раза с интервалом 10-15 минут. При этом никаких болей и других каких либо симптомов нет. Никаких обследований не проходила. Прошу вашей помощи, хотя бы с чего начать. В нашем городе обращаться действительно не к кому! За ранее вам благодарна!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-18 07:50
Добрый день. Сначала необходимо пройти обследование до назначения лечения. Сделайте УЗИ ОРГАНОВ Брюшнрй полости, общий и биохимический анализ крови, сдайте кал на скрытую кровь.