Утренний поход в туалет

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Раньше каждую ночь вставал в туалет по маленькому. Теперь проблема ушла. Сплю всю ночь не просыпаясь. Но после сна как встаю на работу схожу в туалет и буквально через час на работе снова сильно хочется и иду в туалет и действиельно жидкости много выходит, а потом весь день нормально. Больше не гонит в туалет так сильно и часто. Сдавал анализы мочи и крови. Анализы в норме. Помогите. В чем может быть проблема? Может что то попить для профилактики? Очень мешает работе. Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-08 20:42
Никакой профилактики не может быть (тем более по интернету) без обследования. Ваша ситуация может быть вариантом нормы. Разобраться в деталях можно после очной консультации у уролога.