Утренние пятна крови на груди, на ночнушке

Спрашивает: Андрей Анисимов
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей мамы на ночнушке обнаружили маленькие капельки крови. При осмотре груди нет ни зуда, ни покраснение. Из сосков выделений нет. Похожи на укусы, но комаров и клопов нет. Что это может быть? И к какому врачу обратиться? Возраст мамы 75лет. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. Действительно похоже на укусы. Надо произвести дезинсекцию в квартире.
Всего доброго.