Утренние колики

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мучают колики по утрам, не проходят примерно до обеда, потом легче, с чем это может быть связанно? Так же проблемы со стулом- иногда приходится делать клизму и после неё выходит что-то похожее на длинные волокна слизи, когда кал естественный без клизмы, то этого нет. Подскажите это могут быть паразиты?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-29 22:14
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.