Утреннее сердцебиение страх тошнота боли в рёберных пространствах слева

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доброе время суток! Не знаю к вам ли мне нужно недавно началось сердцебиение по ночам и по утрам при пробуждении при измерении пульс до 90 ударов и давление в норме 12080 но вот в течении дня самочувствие неважное. Какая то слабость тело как ватное ощущение потери сознания особенно на улице точнее на открытых пространствах. Боли локализуются где то в рёбрах ниже подмышечной впадины и над грудью слева . Так же бывает тошнота без рвоты. Меня это состояние изматывает и пугает Подскажите чем полечиться так как нет возможности попасть к специалистам Живём мы в селе и специалистов узких у нас нет Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно обследоваться, пройти узи сердца, холтер, проверить щитовидку