Утомляемость ребенка

Спрашивает: ОляП
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, в последнее время(где-то в течении 2-3- недель) моя дочка 6 лет стала периодически жаловаться на утомляемость, т. е. обычно для нее это не свойственно. К примеру, может прилечь, а потом продолжить играть. Больше никаких жалоб нет, но меня это беспокоит. Я хочу сдать с ней анализ крови, общий и биохимию-но, какие именно параметры в биохимии Вы бы порекомендовали сдать? Их очень много, а требуются конкретные. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-27 21:35
Добрый день.
Необходимо сделать общий анализ крови, общий анализ мочи, кал на яйца глистов. Биохимия крови без показаний не нужна. Также необходимо выяснить наличие стрессовых факторов. И обычный осмотр педиатра.
Всего доброго.