Утолщение стенок желудка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Стал болеть левый бок, после погрешности в еде и приема фурадонина на фоне цистита. Наблюдается горечь во рту. Сделала узи органов. Все в норме, кроме желудка «видимые фрагменты стенок желудка утолщены, пониженной эхогенности, нормальной дифференцровки. Увеличенные лимфоузлы не выявлены»
Заключение: консультация гастроэнтеролога, признаки гастрита.
Очень пугает формулировка «утолщение» начиталась аж страшно! Заранее благодарю!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

2 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-13 12:37
Здравствуйте. Это признак воспаления желудка по УЗИ. Пройдите очный осмотр возможно ФГДС, для назначения комплексного лечения
Наталья 2018-12-13 12:39
Спасибо большое, как раз собираюсь.