Утолщение подногтевого ложа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Где то полгода делаю самостоятельно шеллак, месяц назад при снятии гель-лака увидела утолщение кожи под ногтями.
Несколько недель назад была у врача, сдала соскоб подногтевой кожи на грибок, результат отрицательный. Диагноза я не услышала, лечение назначили Акридерм ГК 2р/день 2 недели, улучшений я не вижу. Скажите пожалуйста, что у меня с ногтями? Правильно ли назначили лечение? Очень переживаю, прячу руки на улице, а скоро лето.
Теги: ногтевая мозоль
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 12:24
Здравствуйте, Мария!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?!