Утолщение плаценты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на 20 неделе делала скрининг результаты ИАЖ=91, толщина плаценты 28,9, в заключении: Умеренное маловодие и утолщение плаценты. Пропила антибиотики 2 недели и сделала контрольное узи на 22 неделе, результаты которого ИАЖ=145,8 и толщина плаценты 25,1. Могла ли толщина плаценты уменьшится? Или кто то из специалистов узи ошибся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 11:09
Здравствуйте. Могла. Вы же проходили лечение.
Платная консультация
Ирина 2018-03-05 11:20
Подскажите, нужно ли как то восстанавливать организм или микрофлору влагалища после приема антибиотиков?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 11:23
Если Вы себя нормально чувствуете, нет жалоб, то можно просто включить в питание больше кисломолочных продуктов - например, кефир, ряженка, йогурты
Платная консультация
Ирина 2018-03-07 08:39
Спасибо за консультацию