Утолщение кивательной мышцы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяца 4 назад был шейный лимфаденит. После лечения стала замечать что шея сводной стороны толще чем с другой. Ходила к онкологу он сказал что утолщение кивательной мышцы. Скажите может ли такое быть после лимфаденита или проблема в чем то более серьёзном? Очень переживаю
Категория: Хирург
Добавлен: 26 ноября 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, если лимфаденит был 4 мес. Назад, то связь весьма сомнительна, для объективности выполните УЗИ
Платная консультация
Оксана 2017-11-27 23:28
Делала. Все в норме
Оксана 2017-11-27 23:52
А на УЗИ видно то то страшное?
В таком случае только наблюдение.