Утолщена плацента

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, На сроке19 недель делала 2 скрининг толщина плаценты увеличена 27-30мм, через 2 недели делали досмотр узи. Срок 21 неделя плацента 26 мм. Расширены межворсинчатое пространство! Врач назначила дневной станционар капильницы, я связи с отъездом отказалась, перенеся капельницы на 2-3 недели не опасно ли это? Назначили анализы на иппп на этом сроке эти анализы можно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-14 11:22
Здравствуйте! Можно делать. По первому вопросу. Что важнее-отъезд или Ваш ребенок? Я бы выбирала ребенка. Ничего откладывать не нужно.