Уточнить дисплазия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9месяцев
Здравствуйте, в 3месяца девочке был поставлен диагноз дисплазия ТБС. По УЗИ патологий не выявлено. А рентген в 4 месяца показал левый угол 32 градуса. (снимок прилагаю). Прошли три курса массажа и два курса электрофореза с кальцием. В 9 месяцев сделали контрольный рентген. (снимок прилагаю). Поставьте пожалуйста диагноз! Наш ортопед сказал, что углы хорошие, но диагноз не снял?! Назначил массаж и электрофорез.
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-07 13:46
Без описания последнего рентген-снимка невозможно объективно оценить ситуацию