Уточнить диагноз

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, какое нужно пройти обследование? У меня с правой стороны глаза периодически выступает вена. Через некоторое время проходит. Была на консультации у офтальмолога, посоветовал обратится к флебологу
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Самое оптимальное неинвазивное обследование в сосудистой хирургии - ультразвуковая допплерография с цветным картированием - в Вашем случае этого достаточно для уточнения диагноза.