Уточнить диагноз

Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: хр.холецистит,в молодости ставили хр.пиелонефрит,но давно не беспокоил.
Здравствуйте, у меня сильно отекли ноги и высокое давление 140/80(у меня давление всегда было 90/60), назначили индапамид 2,5 по 1т в день, давление снижает, но с отеками не помогает. Прикладываю результаты анализов
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-29 00:28
Здравствуйте. Необходима консультация терапевта-кардиолога.