Уточнить диагноз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: РОПЦНС ЭПИСИНДРОМ НА РЕЗИДУАЛЬНО ОРГАНИЧЕСКОМ ФОНЕ ЗПРР ЭНУРЕЗ
Здравствуйте подскажите пожалуйста чем отличается диагноз F 06.8 и F 06.87 моему ребенку пишут то один то другой диагноз. Спасибо.
Теги: энурез
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 апреля 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-09-18 21:54
Здравствуйте, Татьяна.
данные диагнозы - не окончательные.
F06.8 Другие уточненные психические расстройства, обусловленные повреждением и дисфункцией головного мозга или соматической болезнью. Т. е. необходимо еще дообследование, чтобы поставить точный диагноз.