Контрацепция для восстановления менструального цикла

Спрашивает: Пётр
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обнаружил у супруги данный рецепт, подскажите это то о чём я думаю, контрацепция? Не желание забеременеть? Или может всё же для восстановления менструального цикла? Т. к. пару месяцев назад у неё было лечение от хламидиоза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 16:04
Здравствуйте. Петр, поговорите с женой прямо. Выписанный рецепт - это контрацептивы и средства для восстановления флоры.
Платная консультация
Пётр 2018-03-12 17:39
Елена, здравствуйте. Поговорить пока не могу, не хочу раскрывать что видел этот рецепт. Значит это контрацепция однозначно? А Вы можете пояснить сколько его принимают, что указанно в рецепте и как долго?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 17:41
Не совсем мне по душе наша с Вами переписка, честно.
Написано принимать 4 цикла (4 месяца)
Платная консультация
Пётр 2018-03-12 17:45
А мне как уж не по душе (Спасибо Вам большое. Теперь всё понятно.
Пётр 2018-03-22 12:34
Елена, доброго дня! Возвращаясь к вопросу, хотелось бы уточнить вот что, правда ли то что данный гормональный препарат ЛИНДИНЕТ может применяться для лечения полипа эндометрия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 14:10
Здравствуйте. После удаления?
Платная консультация
Пётр 2018-03-22 16:59
Возможно после удаления или наоборот как консервативный метод лечения, чтобы без операции обойтись.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 17:22
Петр, ОК, к который относится и Линдинет, имеют и лечебный эффект. Но я уже давно советовала Вам спросить НАПРЯМУЮ.
Платная консультация
Пётр 2018-03-22 17:49
Благодарю Вас.