Уточнение компьютерной диагностики

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Подозрение на плохое зрение ребенка. (Дочка 11 лет). Доктор сказал, что рано ставить какой либо диагноз. Назначили капли и на прием через 2 дня. Называет 3 верхних строчки. Разъясните показатели комп. Диагностики.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-02 20:16
Здравствуйте! По данным обследования, у вашего ребенка гиперметропия и спазм цилиарной мышцы. После использования капель вам поставят точный диагноз. Очки (или контактные линзы) придется носить обязательно и постоянно с полной коррекцией.