Уточнение инфекции

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, грешусь на рак. Боли в легких(кашля нет, но тяжело дышать полной грудью). повышенная усталость(проснулся, сходил в магазин, и уже нету сил), быстро устают глаза. Курить бросил примерно пол года назадпроблема мучает около двух месяцев. Грешусь что это рак легких. Помогите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-13 12:48
Здравствуйте! Сомневаюсь, то это рак, учитывая, что вы курили, у вас уже давно развилась хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ), которая так проявляется у курильщиков в виде дыхательной недостаточности. Так же у вас может быть бронхиальная астма, которая так же может развиться после того, как вы бросили курить. Вам необходимо проконсультироваться с врачом-пульмонологом, пусть направит на рентген и возьмет мокроту на посев.