Утеряна таблетка джес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: повышенный тестостерон. таблетки Джес принимаю уже третий год по рекомендации врача.
Здравствуйте, я утеряла девятую таблетку джес и не смогла найти. Приняла вместо неё тогда десятую. Значит у меня цикл получится короче, вместо 28, будет 27. Подскажите пожалуйста как мне начинать принимать следующую упаковку, на 28 день после 27? или после 28 дня как и раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-24 21:34
Добрый день, Анна.
Вам просто необходимо купить запасную упаковку джес и выпить из нее недостающую таблетку.