Усыпить впч как

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня три года положительный анализ на впч, появляется кондилома плоская на шейке, после удаления через короткий промежуток врнмени появляется опять. Не могли бы Вы подсказать чем можно усыпить вирус папиломы человека и избавиться от кондилом? Какие лекарства эффективны? Спасибо. И всегда ли можно его усыпить?
Теги: как усыпить впч
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-02 14:32
Здравствуйте! Усыпить-можно, держать под контролем-можно, избавиться полностью-нельзя! Все зависит от Вашей готовности трудиться в этом направлении! Воздействуют на впч препараты типа ацикловира (в анотации прямо не написано, что они действуют на впч, но впч из группы герпесвирусов-ацикловир действует именно на эту группу)! есть большой клинический опыт применения препаратов группы ацикловира на впч, так же добавляются препараты, влияющие на противовирусный иммунитет! Данный сайт предусматривает консультативную и рекомендательную возможность общения в виртуальном пространстве, так же предусматривает и оплату врачебного труда-рекомендации это уже труд, поэтому Вы решите для себя, что именно Вам нужно?
всего доброго!