Усыхает матка

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте уважаемый доктор! Очень нужна помощь. В 20 лет я сделала аборт. Сейчас мне 38. Детей нет, потому что предохранялась. Зато имею миому матки-4 см и 0.5 см. прошлом году удалили фиброаденому в груди. Сейчас появилась киста в этой груди. ДУЩ железы. Гормоны в норме, кроме прогестерона-повышен. Гинеколог сказал-матка усыхает. Назначила эрику, крем для груди, аралию. Другой гинеколог сказал, что при фиброаденоме противозачаточные нельзя. И вообще мне ничего не поможет уже. не замужем. Но надеюсь ещё родить года через два. (сейчас не готова). Как мне быть? Как восстановить гормональный фон? Что б матка не усохла окончательно. (сказали не смогу выносить). Помогите пожалуйста. Пожалуйста.
Теги: усыхание матки
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-18 02:36
Здравствуйте, Эльмира.

Для начала я хочу видеть конкретные результаты Ваших анализов.
Будет хорошо, если Вы прикрепите к сообщению фото бланков с результатами.

Вас что-то ещё беспокоит кроме проблем по гинекологии?

С уважением, Надежда Сергеевна.