Устройство на мед комиссии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, нужен ваш совет возьмут ли на работу новопоступающего на предприятие машинистом тепловоза если зрение плохое но в очках я вижу отлично, смогут ли пропустить? Может это не вы говорите но может сможете помочь с этим вопросом
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-22 19:28
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.