Устраиваюсь в полицию

Спрашивает: Ильнара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет никаких заболеваний
Здравствуйте, для устроиства в полицию прохожу комиссию. ЭКГ при нагрузке 75-100 ритм нерегулярный. Всю жизнь в спорте. Без нагрузки ЧС 67, верт. Положение 70. могут не допустить до службы? Необходима 3 группа предназначения для отдела дознания. С сердцем никогда проблем не было
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-27 11:07
Здравствуйте. Это не является отклонением, должны пропустить.