Устойчивая желтушка в 3 месяца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, внуку 2.5 месяца. Родился с желтухой-но выписали из роддома в срок-лежали под лампой-пропили курсом хофитол и урсофалк. Узи без паталогий. Кровь вчера сдали билирубин общ 42.7 прямой 13.4 асг 90 ме. Назначена консультация в краевом центре но только на середину мая запись. Не потеряем ли мы время и что нам предпринять на сегодня.
Теги: желтушка в 3 месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Желтхуа, конечно, затянулась и сейчас превышение нормы билирубина больше, чем в 2 раза.
Попытайтесь попасть пораньше.

Всего доброго!