Установление беременности, при бесплодии

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,! 4 года мы с мужем старались забеременеть, все никак, сдали анализы. У мужа плохая морфология и малоподвижность, у меня киста желтого тела! Сказали что естественным путем не сможем, только эко! Вот я вчера сделала тест, т. к В последнее время у меня сбой цикла, сказали из за кисты ЖТ, показало 2 полоски, утром опять сделала тоже положительный. Возможна ли беременность, потому что за столько лет я уже перестала надеется? Обратиться сейчас к врачу не могу т. к праздники. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 13:47
Здравствуйте! Возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова