Установка внутриматочной спирали

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, 3 года назад мне был поставлен диагноз: множественные миомы. Возможна ли установка ВМС при таком заболевании или это противопоказано? Я боюсь побочных эффектов, но муж настаивает на отмене призерватива, как средства контрацепции.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-17 19:34
Добрый день, Екатерина. Вам как раз и показана при миоме ВМС Мирена.