Установка пломбы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ринит.
День добрый. Мне запломбиповали 2 зуба (4и5), один с депульпацией. Но мне не нравится как установлены пломбы. Можно ли вам сбросить фото для подтверждения моих. Опасений? И что это такое тёмное на 5-Ом зубе? Это нужно было удалять?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-08-14 22:07
Здравствуйте.
Пломбы поставлены отвратительно. Переделать все! Тёмное под пломбой-это кариес.