Установить срок беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в следующем вопросе: в чем разница между акушерским и эмбриональным сроком беременности. От какого срока отсчитывается 30 недель? Когда у меня начнется декретный отпуск, если дата последних месячных 4 апреля?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-03 11:07
Здравствуйте. Никакой эмбриональный срок в счет не берется. Только дата последних месячных. Ровно 30 недель и декрет для Вас - это 31.10