Установить диагноз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3г 10 мес
Здравствуйте. Подскажите пожл. Гордо красное, на горле сыпь. Немного кашель, заложенность носа. Температура 1 день 37.2, сегодня до 39. Сыпи нет. Врач слушала, хрипов нет. Анализ крови сдали, прикладываю. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-29 23:18
Добрый день.
По таким данным без осмотра ребенка диагноз установить нельзя. Но предположительно - это ОРВИ (вирусная инфекция).
Вам необходим осмотр врача, до этого - обильное питье, покой и жаропонижающее по необходимости.
Всего доброго.