Установить диагноз
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыль
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ и подскажите пожалуйста, что дальше делать? ИФА Toxo IgM-0,1; Toxo IgG-5,0; Эпштейн -Барр IgM-0,22; Эпштейн-Барр IgG-24,9. Увеличены лимфоузлы на шее, подмышками, в паху. Делали узи сказали без особенностей. Заключение лимфаденит
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

3 ответа
Ирина 2017-06-30 08:41
Здравствуйте! Нет
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-07-01 22:14
Пардон! Замотался!
нужно наблюдать за лимфоузлами!