Установить диагноз

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста установить диагноз. Я занимался в спортзале, в положении стоя ровная спина поднял штанга весом 100 кг, мой вес примерно 90 кг, при поднятии с левой стороны в районе 3 пальцев от ребер как будто прорезало или порвалось изнутри и отдало в левое яичко, период времени на данный момент прошло 5 дней, боль внутри в районе поджелудочной железы, один день была температура 37,2. На данный момент боль в той области не утихает, сегодня паел совсем мало и вздуло живот. Что это может быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Рекомендую выполнить УЗИ брюшной полости и рентген нижне грудного и поясничного отдела позвоночника при сохранении дискомфорта. На данный момент исключить нагрузки.