Усталость, вялость, сонливость и депрессия

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Переболел недавно Вирус Эпштейна-Барр
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять заключение по МРТ головного мозга. Какое при этом диагнозе лечение? МРТ картина умеренной выраженной наружной гидроцефалии. Единичное очаговое изменение вещества мозга дисциркуляторного характера.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-14 08:05
Это как следствие перенесенной нейроинфекции или интоксикационного поражения мозговых оболочек и вещества мозга. Требует постоянного наблюдения у невропатолога и регулярного лечения, зависящего от функционального состояния.