Усталость, вялость

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, думаю, что у меня авитаминоз, так как все симптомы подходят. (выпадение волос, шелушение кожи, усталость, пассивность, раздражительность, угревая сыпь, пигментные пятна, часто краснеет лицо) Подскажите, пожалуйста, Какие препараты можно пропить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-28 20:00
Здравствуйте.
Я очень сомневаюсь, что в современное время с современным питанием можно иметь гиповитаминоз. Вам не помешает обратиться к терапевту для обследования и, возможно, лечения.
Удачи.