Усталость в коленях

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Последнее время очень беспокоит спина могу спать нормаль только на спине, + в 2014г на мрт сказали"мр-признаки дегеративно-дистрофических изменений шейного отдела позв. В виде остеох.,спинодилоартроза, протрузии межпозвон, дисков с3-с5.
Здравствуйте, сегодня у меня "заныло" правое колено, последнии 2-1 недели стали очень уставать походил минуту уже усталасть как-будто минут 15 ходил, а вечером засыпаю с этой усталостью, бывает просыпаюсь в 2-3 часа ночи, они "усталые", кстати ниги у меня немного искревлены и последнии 7-8 лет когда пресидаю они хрустят, подскажите что делать?
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-08-02 18:43
Обратитесь на очный осмотр, для оценки программы обследования