Усталость тела

Спрашивает: Хадижа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет вроде бы
Здравствуйте, у меня часто возникает усталость чтобы я не сделала. Ничего такого тяжелого не делаю и нигде не работаю иногда в сердце тоже покалывает еще иногда и в голове так же колит сильно резкая боль возникает. Помогите мне пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-12 06:25
Здравствуйте.
Вначале нужно узнать причину усталости. Для этого нужно идти на осмотр терапевта и сдать анализы.
Удачи.