Усталость, потливость, сонливость, повышенный вес

Спрашивает: Ольга Степановна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Тромбофлибит
Здравствуйте, уже более 2лет чувствую повышенную усталость, потливость, выпадают волосы, в жаркий период времени года повышается температура тела до 37.6, сонливость. Обратилась к эндокринологу, сдала анализ крови, териотропный гармон 3.32, Т4 свободный 11,31, антитела к тиреопероксидазе 1000 ед/мл. Была ампутация матки и придатков в1998 году. Прошу обьяснить к какому врачу обратиться, так как эндокринологии сказал, что по его профилю у меня проблем нет. И что вообще мне делать при таком состоянии. Сильно повышенный вес.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-19 20:45
Здравствуйте, Ольга Степановна.
Уточните, пожалуйста, почему Вы обращаетесь ко мне, эндокринологу, если эндокринолог уже консультировал Вас в очной форме и исключил свою патологию? В чём конкретно заключается Ваш вопрос ко мне?
С уважением, Надежда Сергеевна.