Усталость недомогания

Спрашивает: dima111ru
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, и ещё доктор что это может быть и что мне делать спросил сказали ждать анализы крови. А какие я незнаю подскажите пожалуйста какие мне анализы здовать и что это может быть. Зарания спасибо вам огромное это вам писал тот же дима из Белгорода
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-13 22:09
Дмитрий! Для получения ответа на вопрос не нужно его задавать 2 раза.