Усталость и тошнота

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в данный момент у меня 4ый день пмс, температура 37 ровно, тошнота(с утра рвало), ломота и усталость, в сон клонит. На что это похоже и что предпринять в данной ситуации, заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-18 16:30
Добрый день.
С таких симптомов может начинаться и ОРВИ, и кишечная инфекция, и отравление.
Необходим покой, обильное питье, диета, при ухудшении состояния или появлении новых жалоб - осмотр врача.
Всего доброго.