Усталость и недомогание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема. Последнее время, сколько бы я не спала - 6, 8, 10, 12 часов, я совсем не высыпаюсь и весь день сразу же после пробуждения чувствую себя разбитой. Совершенно ничего не могу делать, просто нет сил. Скажите, пожалуйста, из-за чего это может быть? Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-14 09:09
Здравствуйте.
Этому могут быть основанием сотни причин.
Обратитесь на прием к своему терапевту, сдайте общие и биохимические анализы, проверьте содержание микроэлементов и витаминов в крови. После этого ваш врач решит вопрос о диагнозе и необходимом лечении.
Всего доброго.