Усталость глаз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я работаю парикмахером и после мужских стрижек, мне в глазах что-то мешает, я думаю, что мелкие волоски попадают мне в глаза. Скажите, пожалуйста, что в таких случаях делать и как снять напряжение с глаз?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-04 00:30
Добрый вечер! Возможно реакция на волос. Для снятия острой реакции - капли Опатанол, для выраженной Дексаметазон. Внутрь Лоратадин по 1 таблетке 1 раз в день в течении месяца