Усталость

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз. Гастрит
Здравствуйте, у меня в последние две недели после работы (сидячая за пк) появилась усталость, так что домой прихожу разбитый. В эти две недели также появились проблемы с пищеварением. Помогите понять что со мной.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-27 14:14
Здравствуйте.
А Вы обратитесь к врачу для осмотра и сдайте анализы, тогда и станет ясно, что с Вами. Взрослые вроде люди, пора понимать, чем медицина отличается от гадания.
Удачи.
-1